По дате добавления
104 проекта
ЖК Batys Park
Ул. Шаттык 24а
от 366 500 тг за м²
7-20-25
Ипотека
LandMark
IV кв. 2026
1-ком 34,8 м²
от 13 920 000 тг
Цена неизвестна
1-ком 50 м²
от 20 000 000 тг
Цена неизвестна
1-ком 25,5 м²
от 11 374 200 тг
Цена неизвестна
Посмотреть все планировки
Получить консультацию
ЖК Оазис
Кокжал Барака 19/1, блок 2
от 490 000 тг за м²
7-20-25
Ипотека
Рассрочка
Selam KZ
IV кв. 2024
2-ком 53 м²
от 25 970 000 тг
Цена неизвестна
Посмотреть все планировки
Получить консультацию
ЖК Royal Time
Улица Кенесары хана, 145
от 907 250 тг за м²
7-20-25
Ипотека
Time Group
III кв. 2026
1-ком 64,5 м²
от 64 318 800 тг
Цена неизвестна
1-ком 68,4 м²
от 62 534 106 тг
Цена неизвестна
1-ком 72,4 м²
от 75 967 500 тг
Цена неизвестна
Посмотреть все планировки
Получить консультацию
ЖК HABIPARK
ул. Халиуллина 194/6а
от 500 000 тг за м²
7-20-25
Рассрочка
TRUST QURYLYS
IV кв. 2026
1-ком 36,5 м²
от 18 270 000 тг
Цена неизвестна
1-ком 39 м²
от 19 495 000 тг
Цена неизвестна
1-ком 39,6 м²
от 19 800 000 тг
Цена неизвестна
Посмотреть все планировки
Получить консультацию
ЖК Live town
4-й микрорайон, 63
от 390 000 тг за м²
7-20-25
Ипотека
Рассрочка
DomGroup
III кв. 2025
1-ком 46,5 м²
от 18 127 200 тг
Цена неизвестна
1-ком 46,5 м²
от 18 127 200 тг
Цена неизвестна
2-ком 76,5 м²
от 29 835 000 тг
Цена неизвестна
Посмотреть все планировки
Получить консультацию
ЖК London
микрорайон Береке
от 390 000 тг за м²
7-20-25
Строй Элит Дом
IV кв. 2026
1-ком 40,2 м²
от 15 662 400 тг
Цена неизвестна
1-ком 44 м²
от 17 144 400 тг
Цена неизвестна
1-ком 44 м²
от 17 144 400 тг
Цена неизвестна
Посмотреть все планировки
Получить консультацию
ЖК Casa Mia
Улица Чингиз Айтматов, 63
от 330 000 тг за м²
7-20-25
Ипотека
Рассрочка
VAO Group
II кв. 2026
1-ком 42 м²
от 13 873 200 тг
Цена неизвестна
1-ком 47,5 м²
от 15 658 500 тг
Цена неизвестна
1-ком 47,8 м²
от 15 760 800 тг
Цена неизвестна
Посмотреть все планировки
Получить консультацию
ЖК Lumiere
ул. Алихана Бокейхана, 84
от 450 000 тг за м²
7-20-25
Ипотека
Рассрочка
Эстет Строй
I кв. 2026
2-ком 48,4 м²
от 21 775 500 тг
Цена неизвестна
2-ком 66,9 м²
от 30 096 000 тг
Цена неизвестна
3-ком 88,1 м²
от 39 649 500 тг
Цена неизвестна
Посмотреть все планировки
Получить консультацию
КГ Самрук Байтерек
с. Косшы, учетный квартал 016
от 350 000 тг за м²
7-20-25
Ипотека
Nurzher Astana
I кв. 2022
2-ком 88,3 м²
от 30 905 000 тг
Цена неизвестна
3-ком 94 м²
от 32 900 000 тг
Цена неизвестна
Посмотреть все планировки
Получить консультацию
ЖК Sapfir
Илийский район, сельский округ Отеген Батыр, село Отеген Батыр, ул. И. Жансугурова, дом 90е
от 430 000 тг за м²
7-20-25
Ипотека
Continent Qurylys
III кв. 2024
1-ком 29,7 м²
от 12 771 000 тг
Цена неизвестна
1-ком 35,1 м²
от 15 093 000 тг
Цена неизвестна
1-ком 36,4 м²
от 15 652 000 тг
Цена неизвестна
Посмотреть все планировки
Получить консультацию
ЖК 5 Element
ул. Шыганак, 3
от 550 000 тг за м²
7-20-25
Ипотека
Рассрочка
Global Expert Development
III кв. 2018
5-ком 340,3 м²
от 187 165 000 тг
Цена неизвестна
Посмотреть все планировки
Получить консультацию
ЖК Aisafi
Улица Басаркобыз, 1/15 стр
от 420 000 тг за м²
7-20-25
Ипотека
Рассрочка
Магистраль - S
II кв. 2025
1-ком 25,9 м²
от 10 878 000 тг
Цена неизвестна
1-ком 39,6 м²
от 16 632 000 тг
Цена неизвестна
2-ком 44,6 м²
от 18 732 000 тг
Цена неизвестна
Посмотреть все планировки
Получить консультацию
ЖК Спутник
Улица Александра Посмакова, 64
от 410 000 тг за м²
7-20-25
Ипотека
ЕвроТехСтрой-2003
IV кв. 2024
1-ком 39,7 м²
от 16 277 000 тг
Цена неизвестна
1-ком 46,5 м²
от 19 065 000 тг
Цена неизвестна
1-ком 52,3 м²
от 21 443 000 тг
Цена неизвестна
Посмотреть все планировки
Получить консультацию
ЖК Каркаралы
Казыбек би р-н, ул. Муканова 51
от 265 000 тг за м²
7-20-25
Ипотека
Рассрочка
Buildary
I кв. 2025
2-ком 66,2 м²
от 17 529 750 тг
Цена неизвестна
2-ком 68,8 м²
от 18 242 600 тг
Цена неизвестна
3-ком 71,8 м²
от 19 021 700 тг
Цена неизвестна
Посмотреть все планировки
Получить консультацию
ЖК Qazyna
Турксибский р-н, мкр. Кайрат, 135/4
от 450 000 тг за м²
7-20-25
Ипотека
Рассрочка
Qazaq Invest Qurylys
II кв. 2025
1-ком 37,3 м²
от 16 803 000 тг
Цена неизвестна
1-ком 41,4 м²
от 18 630 000 тг
Цена неизвестна
1-ком 47,3 м²
от 21 294 000 тг
Цена неизвестна
Посмотреть все планировки
Получить консультацию
1
(текущая)
2
3
...
7